Уреаплазма
Женщина 32 года ,сдала анализы на урогенитальные инфекции .Нашли уреаплазму .Чем лечить?Была такая же инфекция в 2015 году .Нужно ли лечить ещё и партнёра?
Здравствуйте если жалоб нет на Зуд,выделения обильные мутного или зеленоватого цвета.Творожистые. Запах выделений с неприятным запахом тухлой рыбы или аммиака. Боль и покраснение во время полового акта, лечение не рекомендуем
Добрый день! У Вас есть жалобы?
Илона, боль в правом боку и циститы периодически, не знаю от этого ли это
Циститы могут быть и от уреаплазмы. А бакпосе мочи не сдавали?
Илона, нет ,общий анализ мочи хороший
Анна, тогда надо пролечить уреаплазму. И какая именно обнаружена?
Илона, ureaplasma species написано в анализе
Доброе утро! Не лучше пролечить
Илона, антибиотики?Партнёру тоже?
Партнера можно не лечить, если нет симптомов