Совместимость препаратов
Здравствуйте,принимаю визану каждый вечер. Врач терапевт назначил Вермокс пить 6 дней два раза в день. Забыла спросить у врача можно ли эти два препарата вместе принимать? Не будет ли вред для организма?
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы
Принимайте вместе, перерыв между приёмами не менее 2х часов
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно, препараты между собой никак не взаимодействуют. Но рекомендуется соблюдать интервал между препаратами 1,5-2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, препараты никак не взаимодействуют друг с другом. Пейте всё по назначению.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы и друг на друга не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, вреда для организма не будет. Но принимайте препараты с разницей по времени минимум 3 часа
Здравствуйте. Можно с разницей между ними 2ч не меньше
Здравствуйте! Эти два препарата можете совмещать, придерживайтесь интервала между приёмом препаратов не менее 3х часов.
Здравствуйте, препараты данные совместимы, только принимайте в разное время
Здравствуйте. Можно их вместе принимать но лучше в разное время
Здравствуйте
Да, препараты совместимы
Делайте 2ч перерыв между ними