Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Мне 21 год. Проблем в отношениях не было. После психоза начались проблемы с эрекцией - мягкий половой член. Анализы сдал - там все в порядке (вплоть до измерения кровотока). Сначала вообще была полная импотенция, потом "раздергал", но для полового акта эрекция все равно слаба - особенно после надевания контрацептива эрекция совсем слабнет. Что следует делать?

Нет
21 год

Здравствуйте, понять причину психоза и привести своё эмоциональное состояние в норму. Это в первую очередь. Также можно просматривать порно, для возбуждения, учиться расслабляться. В момент секса с половым партнёром можно использовать пока специальные препараты.

Уточните, что имеете ввиду под психозом, получаете ли или получали ранее после этого эпизода какое либо лечение у психиатра? У части антидепрессантов (СИОЗС) есть побочные эффекты в виде снижения либидо и влияния на эрекцию