Желтое тело

!17 дц на узи показало желтое тело 16*15 мм эндометрий 10мм. Делала узи 14 дц фолликул был 17,3 мм эндометрий 7,5.мм. Г ничего особо не сказала, сказала овуляция прошла, желток лето есть, но маленькое. Принимаю утрожестан 200. При таких показателях возможна Б?

Нет
33 года

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте. Если есть овуляция, то конечно беременность возможна. Размер желтого тела не важен - важно его наличие.

Принятый ответ

Здравствуйте! Раз есть жёлтое тело , значит овуляция была и беременность возможна! Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки +Йодомарин 200мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте.

Конечно возможно зачатие, если были незащищенные акты в период овуляции.

Ж. Тело как раз говорит о том, что она была, а размер ни о чем конкретно не говорит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для 17 дня цикла хорошие показатели - нормальная толщина эндометрия и есть желтое тело(размер его не оцениваем, важно только его наличие). Шанс на беременность в этом цикле есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хорошее ж.т ,значит была овуляция. Есть большой шанс на беременность

Здравствуйте!
Да, жёлтого тело - это свидетельство того, что овуляция была в данном цикле, значит и шанс наступления беременности есть. Особенно при наличии незащищённых половых контактов в середине цикла.

Здравствуйте,в данном случае размер желтого тела не важен
Если была овуляция,то возможна беременность

Здравствуйте, да, возможно забеременеть есть