Кровь в середине цикла

Добрый день! Уже длительное время меня пугают кровянистые выделения в середину цикла (начиная с 10 дня цикла),уже точно более года Бывает ноющая,тянущая боль внизу живота,выделения иногда белые с прожилками крови,иногда прям красная кровь.Немного,но стелю ежедневную прокладку.Обращалась к трём разным гинекологам,делала узи несколько раз,никто не видит патологии Сегодня на 11 день м.ц. кровь прям бордовая и болела поясница По календарю до овуляции ещё 5 дней,последняя менструация была 26 октября Была у гинеколога в последний раз в июне,делала узи малого таза,результат последнего узи креплю Врач ставит овуляторный синдром Половой жизнью не живу и не жила На узи отклонений нет,все в норме Подскажите,алая и бордовая кровь в середине цикла вообще может быть нормой?В интернете пишут,что при овуляции розоватые выделения в норме могут быть,а у меня прям кровит + месячные всегда очень болезненные,с самого их начала,тоже никто не может помочь,каждый месяц,когда начинаются месячные,пью кетанов,потому что очень больно

ДЖВП,экзема,остеохондроз
26 лет

Здравствуйте! Полина, сколько дней так е выделения в середине цикла ? И сколько прокладок меняете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Зарина Шихалиевна, бывают дня 3-4,прокладки не стелю,максимум ежедневную

Принятый ответ

Полина , скорее всего это овуляторный синдром !
Можно пропить Тайм фактор или Ацикловир 2-3 месяца

Добрый день.
Если это не овуляторные выделения и при узи все в порядке - это можно расценить как нарушение цикла, связанное с недостаточностью гормонов 1 фазы цикла.
Если выделения раздражают, можно принимать один из КОК, например, Ярину. Болезненность менструаций тоже значительно снизится.

Здравствуйте. Такие выделения до 3 дней бывают ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Галимат Нарзановна, 3-4 дня

Это овуляторные выделения тогда . Вы овуляцию по УЗИ или как отслеживайте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Галимат Нарзановна, через приложение на телефоне
Меня пугает,что кровь прям темная,бордовая
И еще бывает после овуляции (день на 16-17 ноет живот и тоже могут быть небольшие кровянистые выделения

Добрый день.
На УЗИ действительно нет патологических изменений.
Да, конечно такие выделения могут быть при овуляции.
Чего вы решили что овуляция через 5 дней?
Вы её отслеживаете на УЗИ или тестами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Алексей Сергеевич, через приложение на телефоне

Это не достоверное отслеживание овуляции

Принятый ответ

Добрый день! У Вас так проявляется овуляиорный синдром и это вариант нормы. Выделения могут быть, как розовые, так и бордовые

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего выделения связаны с овуляцией, и это является вариантом нормы.
Можно попробовать пропить курс витаминов - тайм-фактор или Циклодинон.