Получила ожог от йода на лице

Нанесла йод под глазами на веки и получила ожог. Все щиплет и красное. Промыла проточной водой и нанесла пантенол. На вид ожог 1 степени. Помогите пожалуйста, сталкиваюсь с таким впервые, не думала, что от йода может возникнуть ожог.

Нет
19 лет

Здравствуйте, не использовать кислоты,крема,умываться водой
Кожу промакивать сухой салфеткой
Наружно использовать Метилурацил 10% до 2рд тонким слоем до 14 дней