Сколько пить малоежку

Моей внучке 2 года 6 месяцев и весит она 10 кг. Кушает очень плохо и мало, рацион скудный, новые блюда не ест. Начала пить малоежку, по рекомендации врача. Сколько недель или месяцев можно пить малоежку?

Нет
59 лет

Здравствуйте. Малоежку можно пить длительно, если есть погрешности в питании. Как только ребёнок начинает есть хорошо, в том числе белковую пищу, коктейли можно будет не давать, либо сократить их количество.