Боли после установки металоконструкции
Операция по установки металл конструкции была 9 месяце назад, боли в ноге прошли могу нармально ходить, а вот в месте операции так и не пооходит Как долго будут боли ? Или что то не так? Прикрепляю последнее МЕСТО
Принятый ответ
Добрый час! Пройдите КТ, для того, чтобы уточнить проблему. Пока можно провести курс лечения: Фламадекс 2,0 в/м n3+капс.Омепразол 20 мг за 30 мин до еды, Мукосат 100 мг 2,0 в/м n10 через день.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше обратиться к оперировавшему нейрохирургу очно со снимками, при необходимости назначат КТ для уточнения.
Для купирования болевого синдрома можно принимать НПВС коротким курсом, например артоксан 1 таб 20 мг 2 раза в день 1 неделю.
Для снятия мышечного спазма миорелаксанты - сирдалуд 2 мг 2 раза в день 2 недели.
Для защиты слизистой оболочки желудка пантопразол 40 мг перед едой утром на период лечения.
Местно пластырь Версатис 5 дней, если нет аллергии на лидокаин.
Избегайте длительных вынужденных положений тела, поднятия тяжестей, резких наклонов и поворотов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходима очна консультация нейрохирурга со снимками свежего кт
С целью обезболивания можете подкалывать тексаред 20 мг внутримышечно
Принятый ответ
Здравствуйте) обратитесь к своему оперирующему нейрохирургу со снимками ркт и диском, если имеется
Принятый ответ
Здравствуйте!Необходимо повторить кт и со снимками с диском обратиться к своему оперирующему нейрохирургу