Беременность от смазки, половые губы, стекание

Здравствуйте, у менч такой вопрос, очень волнуемся с девушкой Собственно вот сам вопрос Занимались с девушкой анальным сексом без презерватива в позе она лёжа на боку я со спину, выделялось много смазки, которая могла затечь во внутрь влагалища 1 может ли она забеременеть если все же туда во влагалище затекло??? 2 может дм она забеременеть если эта самая смазка попала на малые половые губы???? 3 если смазка попала на большие половые губы??? Помогите пожалуйста давно зочу вам написать не решались

Нет
18 лет

Здравствуйте! Беременность при таких обстоятельствах не наступит. Для этого нужно чтобы произошло семяизвержение во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Можно более подробно узнать почему нельзя пожалуйста ведь смазка могла затечь во внутрь и вообще можно ли от анального секса забеременеть если завершить прям в попу???

Потому что во внешней среде сперматозоиды теряют свою активность. От анального контакта забеременеть нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, и последний вопрос простите пожалуйста, при длительном па в анал прозрачная смазка превращается во что-то белое как клей что это или просто из-за трения?
И Даже если я вот начну заниматься па а член будет полностью в смазке описаний выше забеременеть можно!? Или нужно полноценное семяизвержение во влагалище

Да, это смазка из-за трения превращается в некую "пену". Нужно полноценное семяизвержение во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, а что значат белые как сопли выделения, прозрачно белые

Это секрет предстательной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, это нормально?

Да, это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, знаете оно похоже на кисель, рисовый раствор, но такой мутно серобелый

Принятый ответ

Да, я поняла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, это не беременность
Что это такое

Нет.

Здравствуйте, Андрей. Для того чтобы девушка забеременела необходимо семяизвержение во влагалище; кроме этого сперматозоиды должны встретить яйцеклетку (у девушки должен быть период овуляции; 1-4 дней до овуляции, возможна беременность). Если всё было как вы описывали, то беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья, здравствуйте, то есть даде если в влагалище затекло беременности не будет а почему?

Смотря сколько затекло. Если затекла полноценная порция спермы, достигла шейки матки, то вероятность беременности есть ( при условии близости овуляции). Если было незначительное количество только смазка, то объема сперматозоидов недостаточно для оплодотворения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья, а если овуляция была неделю назад, тогда что!? Я где-то читал что даже если завершить туда то беременность модет не наступить так как нет овуляции
И последней вопрос в смазке все таки есть сперматозойд и от неё можно забеременеть

Если овуляция прошла, то беременность не наступит ( нечего оплодотворять). Тут важно точно знать дату овуляции. От смазки забеременеть можно, но сложно. Можно (если недавно был половой акт). Сперматозоиды могут оставаться живыми до 6-7 дней в мочеиспускательном канале у мужчины. Необходимо смешаться остаткам смерматозоидов со смазкой во время последующего незащищенного секса, чтобы произошло зачатие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья, а вообще чисто теоретически может с анала как-то затечь во влагалище поза она на боку я сзади

Принятый ответ

В вашем случае, причин переживать нет. Но на будущее, если пока детей не планируете, лучше предохраняйтесь. Это также поможет защитить вас от различных бактерий и последующих воспалительных процессов. Берегите себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья, а что значат белые как сопли выделения, прозрачно белые