Чувство заложенного носа, ни чего не помогает — вопрос №1212080
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучает заложенность носа, пенсеонер возраст 84 года. Не болеет, соплей нет. В поликлинике сказали перегородка кривая, но в таком возрасте делать операцию нельзя. Но человек не спит ночами, так как не дышит нос. Капает каплями и промывает солевыми растворами. Уже и ингаляции пробывал, ни чего не помогает. Есть ли еще какой нибудь вариант что бы нос дышал? Лет 10 точно уже мучается, но с возрастом все хуже и хуже становится. Помогите советом пожалуйста.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!