В носу стоит запах пыли

Последнее время стало появляться чувство, что везде пахнет пылью. На улице, дома, в машине, на работе. Хотя другие люди этого не чувствуют. Такое ощущение, что хочется промыть нос. Промывал неоднократно, не проходит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как началось?

Юлия, доброй ночи. Началось как-бы на ровном месте. Ну ощущения не постоянные. Один - два дня, потом ощущения исчезают на несколько дней, может быть неделю.

Советую мрт головного мозга для исключения серьезных причин

Принятый ответ

Здравствуйте,такие обонятельные галлюцинации требуют исключения патологии головного мозга, желательно сделать МРТ и посетить ЛОР врача

Принятый ответ

Вам необходимо сдать общий анализ крови с целью исключения анемии, кроме этого необходим курс витаминов - проколите кокарбоксилазу 10 ампул. Кроме этого необходим приём витаминов С, Д, селена, цинка.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала исключите анемию!
Выполните общий анализ крови, ферритин сывороточное железо!
Консультация невролога очно- после решение вопроса о проведении мрт головного мозга!

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните с лор врача(возможно это атрофический ринит) , со сдачи крови на сахар(исключить сахарный диабет) , затем невролог и МРТ головного мозга.