Частые кровотечения из носа
Переехали в квартиру на 17 этаже и у молодого человека стала периодически идти кровь из носа, ранее мы жили в общежитии и подобного не было, так же как и не было у него дома(собственный дом), ещё и боль в шее не уходит
Здравствуйте, какое АД у Вашего молодого человека?
Ему нужно посетить Лора для осмотра, сделать рентген или МРТ шейного отдела позвоночника, так как боли в шее могут быть следствием остеохондроза,межпозвонковых грыж или протрузий в этом отделе - по результатам посетить невролога.