Какие действия?

Здравствуйте. Дочке 5 лет, день назад на улице ударилась промежностью о металлическую перекладину. Было несколько капель крови на трусиках. Болело недолго, ребенок активен, не жалуется. Подскажите, что-то нужно предпринять? К кому обратиться после праздников? В праздники работает только травматология, не рискнула ехать туда с этим. Прошу прощения, как смогла сделала фото.

39 лет

Здравствуйте. Сейчас ребёнка что то беспокоит? Гематома есть на половых губах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, нет. Фото приложила. Как смогла сфотографировала

Принятый ответ

По фото всё хорошо, ничего страшного не вижу. Если жалоб нет, то можно никуда не водить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, спасибо Вам за ответ.