Консультация сексолога /

Девушка приставала к моей матери — вопрос №1213585

Здравствуйте ! Встречаюсь, а так же совместно проживаю со своей девушкой 3 месяца. Отношения прекрасные, заботимся друг о друге, забираю с работы, за это короткое время было очень сложные жизненные ситуации, поддерживали друг друга на 100%. Секс долгий и отличный, сама набрасывается, но чаще происходит когда именно она хочет. Ровесники, 28 лет. Детей нет (у нее с этим есть проблемы, сложно забеременить, в браке оба не состояли).
Приехали мы на новый год к моим родителям, все классно отметили, пообщались. Вечером я выпивший ушел в комнату спать, она осталась на кухне с мамой, дальше общаться. После чего девушка сильно напилась крепких напитков, настолько, что сама не могла дойти до комнаты или туалета . Мама ее провела до туалета, прям посадила на унитаз и придерживала ее. После этого начала рукой прикасаться к груди матери и пытаться растигнуть халат. На следующий день мама позвонила и рассказала все это мне по телефону. Был ли я шокирован это мало сказано, сказала было стыдно такое рассказывать, пока она была у них в квартире. Я конечно же устроил скандал, девушка утверждает что ничего не помнит от слова совсем и чувствует себя "мразью". Просит прощения и т.д. Месяца 4 назад, до того как мы начали встречаться , она рассказывала, что у нее был сексуальный опыт с женщиной немного старше ее и ей понравилось . Я по взрослому ее спрашиваю, тянет ли ее к женщинам, утверждает, что после того как встретила меня точно нет.

Прошу попробовать объяснить мне с чем это может быть связано, потому что она сама мне причины клянётся и назвать не может . Теперь я не могу убрать эти мысли из головы, т.к с одной стороны это оскорбление моей семье , с другой я теперь не знаю что от нее ждать, хоть и говорит что готова всю жизнь доказывать, что это была ужасная ситуация связанная с "белочкой от самогона" и не знаю как можно после такого доверять человеку.

Ах да , мать конечно же моментально ее отвела ко мне в комнату и теперь видеть ее не хочет -_-

Отношений у меня было много, парень видный , но вот влюбился, даже предложение готов был сделать впервые и тут такое. Анекдот

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте. С алкогольным опьянением и мамой получилось не красиво. Тут только налаживать отношения с мамой самой девушке.
Бисексуальность - когда интресен сексуальный опыт как с мужчинами таких с женщинами не считается патологией. Это особенность вашей пассии. Здесь обсуждать вдвоём как вы с этим будете поступать в ваших с ней отношениях.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте.
Ситуация неприятная. И она неприятна для вас всех - для девушки (потому что она теперь мучается чувством стыда и вины), для мамы (потому что для нее это скорее всего потрясение) и для вас (потому что вы тоже потрясены и ошарашены) . Конечно, возможно, что девушка в состоянии сильного алкогольного опьянения просто не в состоянии была себя контролировать. И возможно ( и даже скорее всего), что она даже не осознавала что делает. Сложно предположить почему девушка так себя повела, но люди в состоянии алкогольного опьянения бывает меняются до неузнаваемости.
Вам сейчас прийдется пройти через эту ситуацию. И либо принять девушку с ее таким поведением и принять то, что мама возможно не захочет с ней контактировать и даже общаться. Либо попытаться как-то наладить отношения между вами и девушкой, и между девушкой и мамой (но это будет длительный процесс, если он вобще возможен).
Либо, если вам будет сложно пройти эту ситуацию совместно с девушкой, то может быть вы не сможете дальше идти с ней одним путем и строить совместную жизнь.
В любом случае, было бы хорошо девушке поработать с психологом индивидуально. И может быть вам обоим (если вы хотите сохранить отношения) обратиться к семейному психологу, чтобы вы смогли пережить эту ситуацию и остаться парой.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не нужно допускать чтобы девушка напивалась до такого состояния. Теперь ей нужно налаживать отношения с Вашей мамой. А девушке нужно пройти сеанс психотерапии для оценки её состояния и назначения, если нужно, необходимых препаратов.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Анатолий. Начнем с того, что девушка наверняка мало что помнит из того вечера и сейчас её упрекать в том, что она вела себя неподобающем образом - смысла не имеет. Человек не помнит что происходило. Единственный правильным вариантом будет пересмотреть отношение к алкоголю и вам и вашей девушке, чтоб больше не возникало таких ситуаций. Откажитесь совместно от алкоголя совсем, найдите общее хобби которое бы вас объединяло. И отпустите ту ситуацию, которая произошла и которую уже вернуть нельзя.
Принятый ответ
Психолог
Добрый вечер, Анатолий!
Это произошло под воздействием алкоголя. Что говорит трезвая девушка сейчас? Если это произошло под воздействием алкоголя, то девушка готова измениться, то она готова бросить пить вообще? Вам также нужно бросить пить, если Вы оба одного взгляда, оба будете поддерживать друг друга, будете вести трезвый образ жизни с девушкой, проводить время вместе, найти общее дело, хобби.
Важно теперь наладить отношения с Вашей мамой девушке, начать с ней общаться.
Вы можете поговорить с девушкой о том, что произошло, предложите ей обратиться к психотерапевту или к психологу.