Ребёнок 12 лет терпит ходить в туалет по большому

Помогите пожалуйста. Не знаю к кому обратиться. Мой ребёнок мальчик 12 лет проблемы с походом в туалет по большому. Не опоражняетя до 6 дней. Спрашиваю говорит не ходил, могу отправить в любое время, идёт и опорожняется. Эта проблема у нас продолжается с 6 лет. Педиатра обращались сказала перерастет, но я очень переживаю что мы что то упускаем. При вопросов к ребёнку почему так, говорит что терпит, и постоянно не идёт в туалет. К кому обратится и что нам делать.

45 лет

Принятый ответ

Добрый час! До 6 лет как ходил в туалет? Как развивался в детстве? Может быть какой-то стресс в этом возрасте?

Елена, добрый вечер. Ходил нормально, стабильно. Как сняли памперсы до 6 лет ходил нормально, после 6 лет стал терпеть.

Елена, Елена, добрый вечер. Ходил нормально, стабильно. Как сняли памперсы до 6 лет ходил нормально, после 6 лет стал терпеть.