Подбор корма
Здравствуйте. Хочу перевести кота на хороший корм. Бюджет средний, примерно, 2000 рублей за 1.5 кг. Кот кастрированный, взрослый (7 лет), активный, любит охотиться (летом), проблем с весом нет. Спасибо
22 года
Здравствуйте, а на каком сейчас?
Елена, Мираторг
В принципе любой премиум типа фармина, бруксфилд, брит, бестдиннер, проплан монж, зилли, Флорида и тд, главное соблюдать дозировку, переводить очень плавно в течении 15 дней, и самый главный нюанс сухой и влажный корм должны быть одной марки