Болит низ живота в низу с лева
Болит низ живота внизу слева но не всегда .и при этом боль при мочеиспускании ужасная.началось это примерно дня три назад никакае обезбаливающие при боли мочеиспускании не помогают.и я не знаю что мне делать
Здравствуйте. Сдайте ОАМ, ОАК, УЗИ почек, мочевого пузыря, половых органов. Примите до результатов Монурал однократно.
Здравствуйте. Я бы рекомендовала вам при болях в животе и при мочеиспускании позвонить в скорую . И отправиться в урологический стационар. Вас там обследуют и полечат.