Помогите разобраться

Здравствуйте, 2 года меня мучает отрыжка, она появляется после любого приема пищи и даже на голодный желудок, после еды или выпитого чая через несколько минут я чувствую тяжесть, распирания, живот вздувается по ощущением я на него надавливаю с боку или у пупка и выходит отрыжка после этого чувсвую облегчение но ненадолго, отрыжка может длится час, а может и целый день. Прошел все обследования кровь, узи, колоноскопию, фгдс. Амилаза, кальпротектин, все внорме врач сказал СРК. Прописал тримедат, диету. Диета собственно мне не помогает так так отрыжка и все выше перечисленные ощущение происходят даже если попить воды, после курения тоже даже больше чем от еды. Пил тримедат эфекта ноль. Я вот не как не могу понять причем тут кишечник раздраженный? И отрыжка, может я просто не то лечу? В заключении фгдс было написано эрозывная гастропатия но врач махнул рукой сказал что это не причем. Что это может быть? Чем нибудь можно это вылечить?

Здравствуйте. Проверьте грудной отдел позвоночника, возможно там причина вашего состояния. Такое бывает при грыжах, сколиозе, остеохондрозе.