Можно ли при ликими витамины

Доброй ночи,подскажите пожалуйста сдали кров и у кота обнародует Лейкоз,резко похудел(,в больницы прописали нам уколы 7 дней по 1мил внутре мышечно филеферон и таблетки канефрон.читаю что нужнее хороший иммунитет, можно ли давай ему какие то витамины для (усиления) иммунитета,

Нет
28 лет

Здравствуйте. Если дача витамин не будет стрессовать кота, можно подавать любые поливитамины для кошек.