Консультация психолога
Возможна ли консультация психолога данного сервиса в ватсап по аудио или видеозвонку, а лучше аудиосмс. Если есть данный специалист подскажите как с вами связаться номер, соц сети, объявление. Здесь заниматься перепиской неактуально.
Добрый вечер, на данном сайте специалистам правилами запрещается давать номера телефонов.
Здравствуйте, на данном сайте нельзя этого сделать.
Добрый день, Екатерина!
На сайте запрещено оставлять свои контактные данные. На сайте можно проводить только текстовую консультацию.