Тревога у меня
У меня в последние время такое чувство что я умру становится плохо каждый день просыпаюсь с этим чувством не выхожу из дома боюсь что на улице станет плохо..У меня ещё есть болезнь остеохондроз шейного и грудного отдела была в больнице все нормально
Илона, добрый день. Для точно ответа на ваш вопрос лучше очно проконсультироваться с психотерапевтом, потому что тут может быть несколько вариантов диагнозов и, соотаетственно, схем лечения. Может быть тревожно-депрессивное расстройство, может быть невроз, может соматизированная депрессия и т.д. Можете пройти тесты онлайн и хотя бы примерно понять своё состояние. На депрессию, например есть шкала HADS. Онлайн её пройдите. Если баллов будет 8 и более - стоит записаться к психотерапевту.
Илона, здравствуйте.
А как давно началось?
Вы работаете, учитесь?
Остеохондроз лечили?