Жидкостная цитология
Цитологическое описание: исследованном материале группы клеток цилиндрического и метаплазированного эпителия. Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев, в единичных клетках гранулы кератогиалина. Цитоплазма эозинофильная, зелено-голубая. Ядра овальные, контуры ровные, хроматин зернистый, распопожен равномерно. Цитологическое заключение по терминологической системе Бетесда (The Bethesda System - TBS) Цитограмма без интраэпителиальных поражений (NILM). Реактивные изменения (ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ПРИКРЕПЛЕНО)
Принятый ответ
Здравствуйте!Цитология у вас в норме. Нет атипичных (злокачественных)клеток.
Принятый ответ
Добрый день.
По цитологическому мазку нет злокачественных изменений ( норма)
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ соответствует норме. Цитология выполнено верно. Взяты все слоя клеток. Без признаков атипии и злокачественности
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе нет атипичных клеток. Мазок здоровой женщины
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Все в порядке)
Здравствуйте! По цитологии атипичных клеток нет , что значит отсутствие раковых клеток , у вас норма. Раз в год в динамике сдавайте цитологию.
Добрый день! Ваша цитограмма говорит о воспалении и не более
Илона, добрый день, воспаление серьезное? С чем это связано?
Добрый вечер! У Вас есть выделения? Зуд, жжение?
Здравствуйте. Результат нормальный, атипичных клеток нет