Воспалился простудный прыщ

Добрый день! 07.01 под бровью воспалился простудный прыщ, было больно дотрагиваться. Мазал йодом. Острая боль прошла. 09.01. проснулся с небольшим отеком под глазом. В обед обратил внимание, что отек спал, но осталось покраснение после отека. Состояние прыща - воспален.

нет
28 лет

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, фото добавил

Здравствуйте можно фото

Алексей, фото добавил

Здравствуйте.
Прикрепите фотографии.
Была температура? есть болезненность и отёчность в области лба?
Увеличены ли лимфоузлы ?

Температуры не было, отека лба и болезненности лба нет, лимфоузлы норм. Фото прикрепил.

Принятый ответ

Т ципролет 500 мг 2 р в день 5 дней
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния

Марина Геннадьевна, спасибо за рекомендации