Воспалился простудный прыщ
Добрый день! 07.01 под бровью воспалился простудный прыщ, было больно дотрагиваться. Мазал йодом. Острая боль прошла. 09.01. проснулся с небольшим отеком под глазом. В обед обратил внимание, что отек спал, но осталось покраснение после отека. Состояние прыща - воспален.
нет
28 лет
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, фото добавил
Здравствуйте можно фото
Алексей, фото добавил
Здравствуйте.
Прикрепите фотографии.
Была температура? есть болезненность и отёчность в области лба?
Увеличены ли лимфоузлы ?
Температуры не было, отека лба и болезненности лба нет, лимфоузлы норм. Фото прикрепил.
Принятый ответ
Т ципролет 500 мг 2 р в день 5 дней
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Марина Геннадьевна, спасибо за рекомендации