Прыщи на спине, вонючий пот что с этим делать
Здравствуйте, у меня на спине больнючие прыщи, как у подростка, а так же на лице появляются иногда, косметолог правда все вывел, а также пахучий пот, что с этим делать и как это лечить? Ещё из симптомов спать хочется и лениво все
Бронхиальная астма
22 года
Здравствуйте, Анастасия, для начала необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, на втором этапе определить гормональный профиль: свободный тестостерон , ДГЭАС, ттг , индекс нома, вероятнее всего имеет место повышение уровня тестостерона