У ребёнка с рождения щеки в прыщиках — вопрос №1438262
Здравствуйте!
У ребёнка с рождения прыщики на лице, сначала говорили, акне, перерастёт, потом аллергия, но прыщики проходят и остаётся как шрамик, иногда краснеет, ребёнку уже 1,5года, а всё шрамики и прыщики периодически вы лазиют, что делать? Нету сил( кто говорит аллергия, кто диатез, но нужно что-то решать, это длиться с 2 недель у ребёнка!
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!