Можно ли принимать тадалафил или силденафил не повлияет ли здоровье и н вызовио зависимость

Здраствуйте.врач уролог андролог прописал тадалафил после жалоб на плохую эрекцию.Можно ли длительный приём тадалафила сз 5мг при слобый эрекции? . Принимал почти месяц. Можно ли продолжать. Не повлияет ли на здоровье и нам потомство? Или можно силденафил перед процессом. Мне 35

Хронический простатит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете и дальше принимать. На здоровье и на потомстве это никак не сказывается. Можно принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.

Принятый ответ

Зависимость не вызывают, тем более в дозе 5мг.

Принятый ответ

Здравствуйте. На здоровье и потомство не влияет. Можно 10-20 мг за час до полного акта,но не чаще чем в 2 дня, так как он действует более 36 часов.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Можно без проблем. Минимальный курс рекомендуется 2-3 месяца. При необходимости можно и больше (речь про Тадалафил 5 мг).