Головная боль

можно посмотреть по снимкам головного мозга, есть ли какие то патологии? опухоль например, какие то новообразования? на что нужно обратить внимание?есть ли какая то проблема по снимкам? есть ли повод для беспокойства?

нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,если вам необходимо описать подробно снимки,то необходимо обратиться к рентгенологам. Новообразования на снимках будет видно.

Татьяна, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
СНИМКИ НЕ СМОГЛА ПРИКРЕПИТЬ, ПОЗЖЕ ПРИКРЕПЛЮ

Принятый ответ

Здравствуйте! По мрт разумеется можно увидеть есть ли патология! Осталось посмотреть снимки!

Принятый ответ

Здравствуйте! По обычному рентген снимку можно визуализировать большие новообразования; для более полной детальной картины лучше сделать Мрт головного мозга ( или кт )

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите снимки

Принятый ответ

Здравствуйте) прикрепите снимки к вопросу

прикрепите описание снимков