Была задержка месячных, появились коричневые выделения

Планируем с мужем ребенка. Не получается. Как только появляется задержка, на тесте появляется полоса слабо выраженная, через какое-то время начинает кривить. Тест после отрицательный и ХГЧ 1.20. 1 ребенок у меня есть от 1 брака. Что делать в таком случае?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Я правильно понимаю, с данным супругом детей общих нет?
Есть ли у него дети от других женщин?