Консультация психолога /

Кричу на сына ужасно — вопрос №1218682

Часто кричу на сына с плохими словами , долго не засыпает, бесит это . Потом корю себя , говорю что нельзя так себе, но снова и снова повтор . Он закрывает лицо пугается , я понимаю головой что нельзя так , но срываюсь все равно .

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Виктория, добрый вечер! Если я правильно Вас понял, то Вы просто астенизированы. Если нет возможности сходить к врачу на приём, то можете для начала попить ноотропные препараты, например, пантогам или фенибут курсом + пропейте комплекс витаминов. Постарайтесь больше отдыхать, высыпаться. Чтобы муж или родители несколько недель помогли вам с ребенком. Восстановитесь в течение нескольких недель и всё будет хорошо. Если эти рекомендации не помогут - придется сходить на прием к врачу (неврологу или психотерапевту), иначе состояние может усугубиться.
Клиент
Никанор, спасибо Вам огромное , прислушаюсь и обязательно пропью курс. Потому что так нельзя делать , как я поступаю. Спасибо ?