Что вас беспокоит?

Кричу на сына ужасно

Часто кричу на сына с плохими словами , долго не засыпает, бесит это . Потом корю себя , говорю что нельзя так себе, но снова и снова повтор . Он закрывает лицо пугается , я понимаю головой что нельзя так , но срываюсь все равно .

Нет
34 года
10 Января 2023·Просмотров: 304·Виктория

Виктория, добрый вечер! Если я правильно Вас понял, то Вы просто астенизированы. Если нет возможности сходить к врачу на приём, то можете для начала попить ноотропные препараты, например, пантогам или фенибут курсом + пропейте комплекс витаминов. Постарайтесь больше отдыхать, высыпаться. Чтобы муж или родители несколько недель помогли вам с ребенком. Восстановитесь в течение нескольких недель и всё будет хорошо. Если эти рекомендации не помогут - придется сходить на прием к врачу (неврологу или психотерапевту), иначе состояние может усугубиться.

Никанор, спасибо Вам огромное , прислушаюсь и обязательно пропью курс. Потому что так нельзя делать , как я поступаю. Спасибо ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.