Что делать если у меня плохая потенция?
у меня проблемы с потенцией что делать?я могу только помастурбировать и кончить.а так сам член у меня не встает.еще и после мастурбации прошлой у меня покраснение небольшое появилось на члене.что мне делать как мне повысить свое либидо и потенцию ? и что делать с покраснением на члене?приложение: -проблемы у меня с потенцией начались после того как меня коммисовали с армии.я состою на учете у психиатра.у меня инвалидность второй группы.еще месяц назад у меня была очень бодрая потенция.но мне кажется что с каждым днем моя потенция становится все хуже и хуже.порой я вообще даже кончить не могу. помогите мне пожалуйста )
Здравствуйте! Принимаете ли вы какие- либо препараты? Сколько вам лет?