Папиллома на лице

Здравствуйте. У меня на нижнем веке есть папилломы. Пять лет назад я купила в аптеке средство (название не помню), точечно нанесла и через даа-три дня она почернела и отвалилась. Но через год опять выросла и ещё одна появилась. Экспериментировать не хочу, т.к. боюсь навредить. Буду очень благодарна Вам, если подскажете лечение и средство по удалению этих образований. Спасибо.

Нет
55 лет

Здравствуйте!
Обратитесь очно к дерматологу.
Папилломы можно удалить методом криодеструкции, лазером или электрокоагуляцией.

Доброе утро. Кожа в зоне век очень нежная, поэтому лучше не экспериментировать с самостоятельным удалением, можно получить ожог. Иногда папилломы отваливаются сами, но все же если она приносит дискомфорт, то лучше очно посетить дерматолога и удалить ее. Возможно лазерное удаление, электрокоагуляция, криодеструкция.