Ребёнок съел ректальную свечу

Ребёнок 1,4 года съел случайно ректальную свечку цефекон. Почти всю высосал, разгрыз. Он температурит и я её приготовила чтоб поставить и отошла. Знаю что в составе парацетамол и жиры какие-то только для свечи. Будет ли ему от них плохо? Что делать?

Нет
1 год

Доброе утро, ничего страшного, побольше водички давайте сейчас ему

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галина, спасибо большое