Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №122123

Делала узи 25 числа, беременность 7 недель, плод начал развиваться. Потом к вечеру начались выделения буро-коричневого цвета совсем немножко и живот не болит. Врач сказал что нужно начинать пить дюфастон, пью уже второй день 1таб 2 раза в день. Не могу дождаться утра, либо скорую вызывать либо ехать с утра к врачу.

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , если выделения продолжаются-езжайте в гинекологию
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Если выделения продолжаются, то лучше обратится в дежурный стационар и ничего не ждать! Вас осмотрят, проведут контрольные исследования, назначат лечение и Вы будите под контролем врачей!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алида! Выделения начались вечером 25 числа? То есть сохраняются уже сутки? Объем выделений не увеличивается? Кровь не яркая? По УЗИ зафиксировали эмбрион и у него сердцебиение?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если выделения продолжаются, и немного можете дождаться утра и обратится в стационар где обязательно сделают узи, если сильнее выделения будут или усилятся боли то вызывайте скорую
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Показан осмотр и обследование. Вызывайте скорую и к дежурному доктору.
Инфекционист
Здравствуйте! Если выделения продолжаются вызывайте скорую,необходима госпитализация.
Офтальмолог
Нужна госпитализация
Гинеколог, Акушер
Если выделения буро-коричневого цвета совсем немножко, не алые , нет обильных кровянистых выделений , то можно до утра находиться в домашних условиях. А завтра выполнить УЗИ матки , для исключения отслойки плодного яйца. Для проведения коррекции лечения.
Принятый ответ
Ветеринар
Здраствуйте! Лучше не ждать, а вызвать скорую
Гинеколог, Акушер
Конечно если кровянистые выделения есть, необходимо ехать в больницу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если выделения бурые, скудные, не усиливается, то вам не показана госпитализация. Вы можете находится дома, принимайте дюфастон как вам назначили, через неделю контроль УЗИ
Терапевт
Здравствуйте. Необходима госпитализация и наблюдение в условиях стационара.