Болят ногти на ногах

Здравствуйте! Резко начали болеть ногти на больших пальцах ног, через день поменялся цвет пластины . За день до начала гуляла целый день в кроссовках (возможно маленькие стали после родов). Не ударилась, запах неприятный отсутствует

Мигрень
30 лет

Здраствуйте!А цвет больше в какую сторону поменялся?Возможно из-за неправильно подобранного размера обуви произошло сжатие и травматизация ногтевой пластины, образовалась гематома(синяк) и поэтому болит.