В туалет по большому во время ПА
Здраствуйте, проблема в след. не так давно начала вести половую жизнь и вот загвоздка, во время секса очень хочу в туалет по большому, иногда даже бегу сразу но ничего нет в следствии не могу расслабиться, постоянно жуткий дискомфорт..будто сильно сдерживаю, но это не так. Плюс к этому не испытываю ничего, нет никаких ощущений, об оргазме молчу. Позы меняли все равно тоже самое(
НЕТ
26 лет
Здравствуйте
Поскольку кишка прямая очень рядом то такое явление может быть если кишка заполнена плотными массами, нет ли проблем со стулом?