Что лучше: варсалтан или ордисс? — вопрос №1222862
Здравствуйте. Хотел узнать о различиях препаратов варсалтан и ордисс. Принимаю пока варсалтан, но терапевтический эффект не такой, как хотелось бы. Нашел информацию, что у ордисс эффект лучше и меньше побочных эффектов. Так ли это? И если перейти на ордисс, сколько максимально таблеток можно принимать в день?
Возраст: 42
Хронические болезни: Пока нет, но периодически проявляет себя гипертония. Максимально было 170/100 (пару случаев). В основном 150/90.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!