Беременность
У супруги 4 месяц беременности. Пошла сдавать кровь перед Новым годом. Кровь показала повышение хромосом. Дайте пояснение пожалуйста очень переживаем. Назначили УЗИ а ждать долго. И еще когда она пошла перед НГ на УЗИ УЗИ показало все хорошо и в то же время она сдала кровь. И не зная что ей придется сдавать кровь покушала перед походом на узи
Нет
32 года
Здравствуйте.
не совсем понятно о какой крови и о каких хромосомах речь,если срок всего 4 недели. нужно прикрепить анализы