Покалывания по всему телу
Здравствуйте. Перед сном появляется чувство покалывания по всему телу. Кожа не краснеет. Никаких признаков зуда и аллергии на коже нет. Только одно заметил, как только начинает покалывать волосы по всему телу как будто дыбом встают. Может мне кажется, что это связано. Но уже не могу нормально спать, из-за этого бессонница начинается.
Нет
23 года
Здравствуйте, как давно появились данные симптомы?
Сопровождалось ли это стрессовыми ситуациями?
Анжелика, длительное время уже так. То какое то время не бывает, то внезапно появляется. Со стрессовыми ситуациями не связано
Вам следует сначала обратиться к неврологу для очного осмотра
Перед визитом к доктору можно сдать
ОАК, гликированный гемоглобин,глюкозу в крови