Анализ ХГЧ

Здравствуйте! На 30й день цикла ХГЧ - 32,42 мМЕ/мл 32й - 61,87 мМЕ/мл 36й -220.8 мМЕ/мл Нормальный ли прирост ХГЧ? Все ли хорошо на данном этапе жизни?

25 лет

Здравствуйте! Да, хгч у вас отлично растёт

Ситора, то есть ничего страшного, что ХГЧ не удваивается каждые 48 часов, а немного меньше растет?

В норме хгч за 48 часов в 1,5-2раза растёт.

Ситора, нужно ли принимать дюфастон, если прогестерон на 32 дц был 44 ммоль/л? В сентябре была бхб, гинеколог назначала. Запись к врачу только через месяц

Беременность по счету какая?
Чем закончились?
Жалобы есть?

Ситора, в сентябре бхб. Сейчас первая.

Ситора, до этого не было. Операций не было. До вчерашнего дня тянуло низ живота, сегодня никаких ощущений нет. Прозрачные выделения, грудь периодами болит, периодами спокойна

Принятый ответ

Нет вам не показан приём Дюфастона.
Прогестерон сдавать во время беременности не информативно.

Ситора, спасибо. Нормально то, что до сегодняшнего дня были периодические боли в животе, а сейчас ничего не чувствую?

При уровне ХГЧ выше 1500 можно делать Узи. Плодное яйцо будет видно.

Во время беременности рекомендую принимать
1. Фемибион 1 по 1 кап 1 раз в день
2. Профилактическую дозу витамин Д 2000ме.

Здравствуйте, прирост хгч у вас хороший

Здравствуйте! прирост хгч хороший, беременность развивается. Дальше в динамике каждые 48 часов хгч отслеживайте , как от 1000 будет, можно сделать узи малого таза. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Галимат, обязательно сдавать каждые 48 часов ?

Принятый ответ

Желательно, так как в динамике отслеживаем каждые 48 часов

Здравствуйте!
Прирост хороший!
При достижении ХГЧ 1000-1500 можно идти на УЗИ,убедиться, что ПЯ в полости матки.
Вам рекомендован прием:
-фолиевая к-та 400 мкг/сут
-йодомарин 200 мкг/сут
-витамин Д 2000 Ме/сут

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это нормальный рост ХГЧ.
Через пару дней можно уже будет сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас хороший прирост хгч
Далее в динамике ( с интервалом 48 часов)
При хгч более 1000 ме- узи

Здравствуйте, все отлично ) через неделю можно сделать узи

Здравствуйте. Да,,у вас хороший рост хгч. После результата 2000 сделайте УЗИ, будет видно пя

Асиет, спасибо, Нормально то, что до сегодняшнего дня были периодические боли в животе, а сейчас ничего не чувствую?

Принятый ответ

Боли могут быть из-за роста матки. Связки растягиваются, и возникают такие ощущения. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность