Совместимость препаратов

Здравствуйте, на приёме у психиатра ребёнку поставлен диагноз - F93 Эмоциональные расстройства,специфические для детского возраста. Было рекомендовано принимать следующие препараты(фото прилагаю). Вот не уточнила у доктора,поэтому спрашиваю здесь. Так как выписали три лекарства и на утро все попадают:хлорпротиксен,финлепсин и золофт,можно ли их сразу все вместе утром выпить или нужен какой-то перерыв между ними,может какие-то между собой несовместимы?Как быть,подскажите? Пить сразу вместе(утром нужно принимать все три)или с каким-то интервалом?

Нет
5 лет

Добрый день дозы препаратов маленькие предельно допустимые для вашего ребёнка для его возраста все эти препараты вместе сочетаются и совместимы

Юлия, спасибо большое!

Принятый ответ

Будьте здоровы