Гигрома на щиколотке

Добрый день, где в Москве я могла бы прооперировать гигрому на щиколотке? Нужно ли для этого сделать предварительный рентгенографию кисты? Где? Могу сделать снимок левой стопы, где видно гигрому. Спасибо.

Это амбулаторные операции, который выполняет хирург в поликлинике по месту жительства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Константин, Спасибо за отклик. Дело в том, что я БОМЖ, и могу обратиться только в платную клинику. Решила сделать операцию с использованием лазера, но сразу возникли опасения: я слышала, что при таком методе не иссекаются ворота. Это действительно так? Следовательно, лучше предпочесть обычный хирургический прием?

Не нужен при удалении гигромы никакой лазер.
Хотя при желании можно и радиочастотную абляцию провести. )))
Обычный скальпель, местная анестезия - всех делов на 10-15 мин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Константин, Спасибо за термоядерный ответ :-)