Родинка или веснушка

Здравствуйте ещё раз! Третий раз уже сюда пишу, переживаю из-за родинок. Рассматривая руку, нашла странное пятно. Не понятно, то ли родинка, то ли веснушка, потому что у меня как раз на руке есть веснушки. Я не понимаю, это одна родинка или две сразу и родинка ли это вообще. Переживаю, что она будто неравномерно окрашена. Собираюсь пойти к дерматологу под дерматоскоп, но уезжаю в другую страну на 1,5 месяца волонтером. Может ли она подождать?

Гипотиреоз
20 лет

Здравствуйте, Софья
Обычный невус, ничего страшного не вижу
Может подождать, как вернётесь сходите к дерматологу, чтобы посмотреть через дерматоскоп

Дарья Николаевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото меланоцитарный невус, никаких подозрений не вызывает, «спокойный»
Рекомендации:
-не травмировать;
-наблюдение за цветом,формой размером;
-солнцезащитный крем с спф 50+;
-динамическое наблюдение раз в год.

Зульфия, спасибо!