Выпуклая родинка

С неделю назад на крестце нащупала вот такое маленькое выпуклое образование. не кровит, не чешется, плотное. У меня жуткая канцерофобия, у родителей было онко, в город смогу приехать через несколько дней. Страшно боюсь, что это что-то безнадежное...

54 года

Здравствуйте.
Данных за онкологию по фото нет.
По фото сложно определить невус это или возможная атерома.
Вам необходимо показаться дерматологу. Срочности нет.

Виктория, спасибо огромное, во вторник буду у онколога по другой причине, заодно проконсультируюсь. Спасибо)

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего хорошего)

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к дерматологу или хирургу, возможно это закрытая пора, а не кожное образование. По фото плохо видно.

Светлана, большое спасибо, я временно вне доступа к очной медицине, до следующей недели, если бы Вы знали, как важны ответы профессионалов, чтобы ночами не сжигать себя от страха. Спасибо! На следующей неделе последую Вашему совету.