Дерматит и покраснения — вопрос №1226150
Добрый день. Три недели назад у ребенка 1.5 года появилась сыпь на ляшке, ближе к паху, сначала думала аллергия, потом начали покрываться руки и ноги мелкими прыщиками, которые в воде сильно краснеют, мазала липикаром, в местах сильных покраснений ребенку щиплет, дерматолог сказала это дерматит и аллергия, купать без средств под душем ,мазать локоидом . На руках действительно свпи стало меньше, но после 4 дней применения локоида щиколотка приобрела синюшный оттенок. Что делать?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!