Выпала губка

Здравствуйте! Через сутки после удаления зуба выпала губка. Стоит ли беспокоиться и идти на приём? Лунка чуть чуть поднывает, но терпимо, без обезбаливающих, температуры нет. Есть небольшой отёк щеки.

Нет
34 года

Добрый день , такое бывает . Но вопрос в другом на данный момент в лунке присутствует сгусток крови или лунка полностью пустая и сухая , что может спровоцировать альвеолит и затормозить заживление . Боль и отёк так же считается нормой после хирургического вмешатества , пик болей , отека приходится на 3 сутки , далее должно идти на спад . Следите за своим состоянием , если появятся дергающие боли , боли от тёплого и горячего простреливающего характера , гнилостный запах из лунки , то обязательно обратитесь на примете вашему доктору .