Беременность от петтинга
здравствуете, был петтинг с молодым человеком. он мне вводил пальцы во влагалище, возможно на пальцы попала смазка или сперма. очень боюсь, что беременна. сегодня появилась тошнота и начал болеть живот, где кишечник. возможна ли беременность, или это появилось на фоне стресса? до месячных 9 дней, немного болит грудь, но думаю это из-за пмс
16 лет
Здравствуйте. Беременность при таком контакте исключена.
Незначительные боли в середине цикла , нарушение ЖКТ характерны в период овуляции. Не беспокойтесь.