Роды, как лучше кесарево или самой ?

Добрый день, у меня были первые сложные роды ,были щипцы т.к начались зелёные воды .под полным наркозом Было налажено 6 швов Сейчас вторая беременность, как мне лучше рожать?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Способ родоразрешения будет зависеть от наличия показаний к кесареву сечению. Если показаний к плановой операции не будет, значит роды будут вестись через естественные родовые пути. Переживать что ситуация повториться, не нужно. Готовиться к родам, слушать в родах врача и акушерку и все пройдет хорошо! Легкой беременности и родов Вам!