СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический цистит

У меня хронический цистит, пропиваю антибиотики ,через 2 недели опять все повторяется ,сейчас пью норфлоксацин ,сдавала год назад анализ на чувствительность к антибиотикам, показан норфлоксацин,может поменялась чувствительность ,как часто можно сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам

ГГипертония,гипертиреоз
71 год
16 Января 2023·Просмотров: 191·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам сдаётся до начала лечения антибиотиками. Если сейчас принимаете антибиотики, можно сдать анализ через 2-4 недели после окончания курса.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.