Маленький ХГЧ
Последние месячные были 14 декабря , овуляция 27 Зачатия произошло 27 Задержка, на второй день задержки сдала кровь на ХГЧ результат 98 Потом на 5 день задержки сдала кровь на ХГЧ результат 564 Смотрю по таблицам , и мне кажется маленький
Нет
25 лет
Здравствуйте.
по таблицам смотреть не нужно.нужно ориентироваться конкретно на ваш уровень хгч. главное чтобы хгч рос минимум в 1.5 раза за 48 часов. у вас в норме хгч