Пятна на коже — вопрос №1229273
Здравствуйте. У ребёнка летом полностью чистая кожа, ребёнок ест что хочет. Начиная с октября появляется первое пятно на ноге на одном и том же месте (первое фото) каждый год, а потом везде на ногах и на попе в основном более мелкие пятна. Если ограничивать в сладком пятна всё равно до конца не проходят, просто более светлыми становятся. Приходит май, и пятна исчезают. Сориентируйте, пожалуйста, с чем может быть связано возникновение этих пятен, какие анализы нужно сдать, чтобы разобраться в ситуации.
Возраст: 5
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!